euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Prato decorativo "Répteis e insectos" barro vidrado decoração relevada e policromada Caldas séc. XIX/XX pequenas faltas marcado da FÁBRICA DE JOSÉ A. CUNHA - Vd. Simas & Isidro, nº 426 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm