euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Retábulo castanho entalhado português séc. XVIII muitos vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 39 cm