euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm