euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
"Nossa Senhora" escultura em madeira com restos de policromia portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 cm