euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Par de tocheiros madeira entalhada e dourada portugueses séc. XX pequenos defeitos no dourado marcados A. PINHEIRO, datados do Porto - 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm