euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
"Menino Jesus" escultura em madeira policromada vestes em tecido com galões, coroa em metal dourado, base em madeira marmoreada português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 cm