euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Par de tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada portugueses faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm