euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Agnus Dei deitado sobre livro" escultura em madeira pintada portuguesa séc. XVI/XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 22 x 13 cm