euro_symbol€ 380 - 570 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Par de florões madeira entalhada, vazada e dourada portugueses séc. XVIII faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 28 x 7 cm