euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de garrafas gomadas porcelana do Japão decoração policromada com reservas "Flores e Pássaros" período Meiji (1868-1912) uma com restauro no gargalo e tampa não original marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm