euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Sete pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração a verde e rosa sobre fundo verde escuro reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas, um com cabelo, um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm