euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Galos" reinado Qianlong (1736-1795) aba partida e colada, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm