euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Breakfast table victoriana marchetaria de nogueira com medalhões em mogno, ébano e pau-cetim tampo oval basculante, coluna central com quatro pés em nogueira entalhada inglesa séc. XIX (2ª metade) pequeno defeito no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 116 x 88 cm