euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama D. José (1750-1777)/D. Maria (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada "Flores e perlados" espaldar com decoração policromada sobre fundo ocre, reserva "Pastor com rebanho junto ao mar com caravela envolta em grinaldas seguras por índio" portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 194 x 195 x 122 cm