euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Toucador ao gosto Império mogno e raiz de mogno entalhamentos dourados "Pés zoomórficos e cabeças de cisne", tampo de mármore cinzento português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 95 x 49 cm