euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Taça porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" e "Figuras orientais no jardim" reinado Qianlong (1736-1795) pequenos defeitos de fabrico na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 20 cm