euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Par de cadeiras românticas pau-santo com entalhamentos faixa folheada de pau-rosa, assentos e costas estofados portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 48 x 52 cm