euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Banco estilo D. José castanho com entalhamentos assento em couro lavrado com pregaria português séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 50 x 50 cm