euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras nogueira pernas e travejamentos torneados, traves frontais entalhadas, assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX couros mais antigos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 52 x 41 cm