euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas mesas-de-cabeceira pau-santo frisos tremidos, colunas espiraladas, tampos de mármore portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 40 x 31,5 cm