euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Bufete pau-santo tampo em vinhático, frisos tremidos, pernas e travejamento torneado, ferragens em bronze português séc. XVIII faltas, defeitos, frente das gavetas alteradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 136 x 69 cm