euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Arca vinhático ferragens em ferro portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 118,5 x 45 cm