euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) bordo com pequena falha restaurada, desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 cm