euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Oito pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenos restauros, um com cabelo e outro partido e colado com falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm