euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm