euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Nove pratos de sopa recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) três com cabelo e um com decoração diversa, restauros e faltas de quatro flores na decoração, outro com decoração sem as quatro flores e com monograma Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm