euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa de pequenas dimensões folheada a pau-santo e pau-cetim "Grinaldas" tampa ondulada, interior com espelho Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 19 x 9 cm