euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Caixa de costura madeira lacada a negro decoração a dourado "Chinoiseries", interior com divisórias e utensílios em marfim, ferragens em metal dourado China séc. XIX pequenos defeitos, falta dos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 35 x 25 cm