euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Caixa Jorge III carvalho folheado a mogno ferragens em bronze, interior com divisórias inglesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 25 x 18,5 cm