euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
"Amor Paternal" escultura em terracota patinada da Fábrica das Devezas portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 29 x 27 cm