euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
AUGUSTE MOREAU - 1834-1917 Centro de mesa /floreira esculturas em metal prateado decoração relevada "Meninas e Cupido" pequeno desgaste no prateado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 50 x 24 cm