euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Candeeiro eléctrico Arte Nova pasta de vidro colorido francês séc. XX assinado Gallé (cópia) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 cm