euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Menina" aguarela e pastel sobre papel assinada e datada de 1988, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 30 cm