euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
V. M. - SÉC. XIX/XX "Lavadeiras" óleo sobre tela pequeno defeito na tela assinado com iniciais, datado de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 cm