euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MÁRIO SALVADOR - 1905-2002 "Paisagem com rio e casario" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 67 cm