euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
"Retrato de D. Maria II" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX pequenos furos na tela, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 41 cm