euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Lavadeiras" óleo sobre platex assinado, datado no verso de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm