euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
JOÃO REIS - 1899-1982 "Paisagem com rio" óleo sobre tela defeitos na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 53 cm