euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Manhã no Ribatejo" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 61 cm