euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Paisagem" óleo sobre platex assinado, datado no verso de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 55 cm