euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
MARIA TOSCANO RICO - NASC. 1919 "Amarante" óleo sobre aglomerado de madeira assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 54 cm