euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MOTA URGEIRO - NASC. 1946 "Praia da Falésia - Albufeira" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 cm