euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
SANTOS VIEIRA - SÉC. XX "Igrejas de São João do Souto e da Conceição e Casa dos Coimbras - Braga" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm