euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
FRANCISCO MAYA - 1915-1993 "Lisboa" óleo sobre plátex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99,5 x 79,5 cm