euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
MARIA TOSCANO RICO - NASC. 1919 "Vista do Tejo a partir do Alto de Santa Catarina - Lisboa" óleo sobre platex assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm