euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FORTUNATO ANJOS - NASC. 1908 "Rua de Alfama com figuras" óleo sobre platex assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27 cm