euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Meninas e frutos" óleo sobre plátex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 46 cm