euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
SÍLVIO PINTO - 1918-1997 "Baiana" óleo sobre tela assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 26 cm