euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
MOTA URGEIRO - NASC. 1946 "Rapariga na varanda" óleo sobre folheado de madeira assinado e datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm