euro_symbol€ 2,300 - 3,450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO REIS - 1899-1982 "Paisagem" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 41 cm